Пишу, читая Лабиринт Чудовищ #2

У восточной стены я заметил странные колебания воздуха. Хотя, вполне возможно, мне просто показалось.

~ Идти на юг.


Так-с. Явно с восточной стороны есть воздействие Мысленного Мира, который о чём-то предупреждает. Обычно такие предупреждения касаются нравственной опасности, так как биологическую опасность человек знает, видит, чувствует своим телом. Например, при встрече человека с крупной собакой, пауками, крысами. У меня в жизни были такие мысленные предупреждения. 

Опишу один из них. Когда я зашёл в чужой подъезд с сыном только потому, что сын захотел узнать "А что там?" "Пойдём посмотрим". Мы зашли, потом стали подниматься по лестнице на второй его этаж и тут перед нами у стены заколыхался воздух и возникло воздушное полупрозрачное изображение отвратительной рожи, от которой было страшно. Мы молча повернули обратно и быстро ушли из подъезда. Это было сделано для того, чтобы человек не заходил в чужие подъезды без особой надобности и чтобы привычка не образовалась ходить туда, куда не нужно, из праздного любопытства. Некоторые люди слышат мысленный мир разных уровней. Поэтому возможно эта "рожа" что-то и сказала, но я её уровень не слышал.  


Возможно, святые люди слышат мысленный мир своего уровня, а преступники слышат мысленный мир своего низшего уровня. Если это так, то звуковой диапазон - нейтральный, святой диапазон находится "выше" звукового, преступный диапазон находится "ниже" звукового. И озвучивается в нейтральном диапазоне только часть всего мысленного диапазона. Чем чище жизнь человека, тем чище людей он выбирает в свою компанию и наоборот. При встрече людей разных "баррикад" происходит конфликт интересов. Преступники стараются разозлить святых с помощью разных сценариев, которые у них отработаны заранее. Но и святые действуют с помощью своих тактических средств, которые в их арсенале имеются в разнообразном виде. 

      Физика же этих "иллюзий-предупреждений" примитивна, но мощна по воздействию. Жизнь этой иллюзии имеет кратковременный характер, в отличие от реального диапазона материального мира.
Изучать её природу опасно, так как при изучении её будут применяться более мощные "предупреждения" доводящие до крайних мер. Примерами таких массовых воздействий может быть можно объяснить некоторые события в истории планеты, когда у людей возникали головные боли, устрашающие "чёртики", поспешное бегство команды с кораблей и полное исчезновение из реального диапазона материальности самолётов с переходом их на некоторое время в мир иллюзий, где нет физических законов материального диапазона. 
        Не всегда эти иллюзии связаны с предупреждениями. Они больше связаны с мыслями людей, со словами, с фразами. Но не только для устрашения, а иногда для того, чтобы сказавший оказался прав, особенно если он был в диапазоне святых, но соврал. Может быть ложь получилась случайной. Когда, например, на заданный вопрос ответили быстро и не задумавшись. Такое может быть либо во сне полуосознанном или сознательном либо наяву под гипнозом. Но такая ложь может быть уже и привычной, если она постоянно подтверждается разными иллюзиями. И та и другая иллюзия-галлюцинация временного характера. А у последней вруши уже постоянная. и её жизнь больше похожа на сказку, чем на реальность: что скажет, то и появится.
Этим объясняется и путешествия в историческое прошлое Земли на некоторое время людей, где в этой иллюзии-памяти они видят мир прошлого. 
      Для чего происходит временное помещение людей из реальности в диапазон иллюзий или мир памяти земли? Для копирования людей и новых созданных человеком объектов, которых ещё не было в её памяти. Когда эти иллюзии используются? Тогда, когда человек засыпает и во сне его перемещают в иллюзию-память планеты, и он там немного живёт до пробуждения. Эти миры во сне называют сновидениями.
      "Иллюзиями-Предупреждениями" владеет только святой диапазон духовного мира, Преступный диапазон духовного мира владеет только тактическими приёмами провокаций, клеветы, лжи, обмана, хитрости. Люди порой служат марионетками, которыми управляют оба клана со своей иерархией. Серые преступники очень хитры и с помощью вопросов пытаются расставить "ловушки" в своей "сети" провокационного сценария. Считается, что если человек разозлился на определённый сценарий, то он будет злиться на подобный сценарий и при увеличении количества подобных сценариев человека можно довести до истерики, бешенства, а порой до убийства такими подставами. Убийца, ставший в результате аффекта - оправдывается судом. Но убивший осознанно, не под гипнозом,  продумавший план уничтожения животного или человека считается убийцей и переводится в клан преступного диапазона духовного мира.
   Вот такие мысли пришли по поводу "магии" духовного мира. 

Использую магию: инвентарь - заклинания - развеять иллюзию 

С моих пальцев слетели жёлтые искры и иллюзия развеялась. На месте увешанной паутиной стены, образовался проход. Любопытно...

На экран выводится новая ссылка

~ Идти на восток

Продолжение следует....


Комментарии

Популярные сообщения